Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Носовская школа мастерства

31 августа 2017 года в Курской областной научной библиотеке им. Н.Н.Асеева состоялся открытый литературный семинар, на который съехались писатели и поэты из всех районов Курской области, а также из других регионов России.

После пленарного заседания прошла работа по секциям: прозы, поэзии, краеведения и публицистики. Были созданы новые секции - молодых литераторов, православного творчества, авторов, пишущих для детей и молодежи. В секции молодых литераторов наши лицеисты и выпускники лицея обсудили планы и задачи семинарских занятий на предстоящий год. Самым почетным гостем на семинаре стал Митрополит Курский и Рыльский Владыка Герман. Наши лицеисты Арсений и Анастасия Бирюковы (Фатеж) подарили ему свои первые книги.

Архив публикаций:
Рубрика:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Stati