Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Сборник стихотворений «На моём берегу»

Встречаем книгу курского поэта Андрея Шевелева! - 12 Декабря 2016 - Издательство "Союз писателей"...

 

Говорят, современные авторы поверхностны, себялюбивы и больше гонятся за славой, нежели стремятся к истине. Это заявления могли сделать лишь люди незнакомые с литературой двадцать первого века. Новая эпоха подарила новых авторов, переполненных новыми идеями. Но кто сказал, что они не имеют право на существование? Кто рискнет заявить, будто вечные ценности были утрачены и более не встречаются на страницах книг?

 

Курский поэт Андрей Шевелев на страницах поэтического сборника "На моем берегу", говорит о своей бессмертной любви к Родине и природе. Он красивым языком выражает свои чувства, близкие каждому, у кого в груди бьется неравнодушное сердце. Темы, поднимаемые в книге, были актуальны столетия назад. Но и сегодня они не утратили своей неоспоримой значимости.

 

Источник

 

Архив публикаций:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Stati