Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Детковские чтения в Асеевке

Десять лет назад ушел из жизни прозаик, журналист, член Союза писателей России, ответственный секретарь Курского регионального отделения Союза писателей России, почетный работник культуры и искусства Курской области Владимир Павлович Детков.
В память о нем Курская областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева провела Детковские чтения.
На книжной выставке «Зерна истины» посетители библиотеки увидели книги и публикации произведений В. П. Деткова в периодических изданиях, а также литературу о его творчестве. На мероприятии воспоминаниями о Владимире Деткове поделились  курские журналисты и писатели, ученые-филологи, работники культуры, воспитанники Дворца пионеров и школьников города Курска.
В чтениях приняли участие представители Курского регионального отделения «Союза писателей России», литераторы, журналисты, работники культуры, преподаватели и студенты курских вузов, педагоги и учащиеся курских школ.
 



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Stati