Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Пик Волохова – новый детектив Александра Балашова

И фантастика, и детектив одновременно – это новая книга Александра Балашова. Увы, прочитать ее в бумажном варианте вряд ли получится. Впрочем, лучше об этом говорит сам автор.
В Европейском издательстве «YАМ» в бумажном варианте вышел мой фантастический детектив «Пик Волохова». Издательство еще год назад «присмотрело» эту мою книгу в электронном виде на ЛитРес, предложило издать мою фантасмагорию в «YАМ» на русском, английском и немецком языках и продавать в странах Евросоюза. Я согласился и подписал  издательский договор. И вот, наконец-то (а то я уже и забыл об этой рукописи) издательство через Санкт-Петербург прислало мне бесплатный авторский экземпляр.  С припиской, что я могу заказать у них «неограниченное количество своей книги по означенной цене». В книжных магазинах мой фантастический детектив (мягкая обложка, 95 стр. на офсетной бумаге) продается по 30 евро за штуку. Для европейских зарплат, думаю, не накладно. Чего не скажешь про мою среднестатистическую российскую пенсию. Так что для коллекции собственных изданий, учитывая скромность семейного бюджета, и одного авторского экземпляра вполне хватит. Спасибо и на том, щедрый «YАМ»!
Александр Балашов.
 



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Stati